passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2019, 11:56

«Бесконечные ноги»: Наталья Подольская в ярком боди восхитила подписчиков стройной фигурой

Наталья Подольская отдыхает на Капри и активно делится впечатлениями с фолловерами. 37-летняя певица смело демонстрирует стройную фигуру и средиземноморский загар при помощи ярких купальников и мини-шортов.

Подольская поделилась фотографией в белоснежном интерьере своего номера. На снимке звезда позирует в ярком боди василькового цвета. Дополнение к открытому пляжному наряду Наталья подобрала нестандартное – им оказались бежевые трикотажные гольфы с узнаваемыми монограммами Gucci. Летний образ подчеркнули распущенные волосы с естественными локонами в стиле подружки серфера.

Мнение подписчиков разделилось, но многие отметили, что наряд певице к лицу. «Бесконечные ноги», «У нее прям гольфомания!», «Леди-бомба!», «Наталья, такое чувство, что ты решила позлить всех, кто недоволен твоим образом» – пишут в комментариях.

Недавно Наталья Подольская возмутилась реакцией публики на открытые сценические наряды российских исполнительниц. О том, как певица призывала женщин не стесняться своего тела, читайте здесь.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!