passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2021, 19:21
1 мин.

Беременная Нюша выгуляла облегающее леопардовое платье без бретелей

Певица Нюша ожидает появление второго ребенка — и делает это в солнечном Дубае. Звезда отправилась в парк развлечений и для веселой программы выбрала эффектный образ. Несмотря на приличный срок, артистка не упускает возможности выгулять «хищные» принты, неон и самые дерзкие силуэты.

На этот раз Нюша нарядилась в анималистические принты с головы до ног. Подружиться с семейством кошачьих певица решила с помощью леопардового паттерна, который из сезона в сезон не теряет свою актуальность. Звезда вооружилась облегающим миди-платьем без бретелей, которое подчеркнуло округлившиеся формы. Дополнили образ остромодные (и удобные) шлепанцы Alexander Wang с узнаваемым лого из кристаллов. Стоимость за пару — более 56 000 рублей.

Нюша

Нюша

© Instagram @nyusha_nyusha

Активные принты во главе с цветной полоской, пейсли и животными мотивами стоит взять на заметку этой осенью. Как минимум они выполнят роль спасительной таблетки от плохого настроения. Ранее мы разбирали, какие паттерны получили статус самых модных — подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_