passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 15:23
1 мин.

Бейонсе спустила почти полмиллиона на крошечную сумку-«коктейль»

Бейонсе продолжает подтверждать свой статус первой модницы Instagram и регулярно подливает масла в огонь новыми образами. На этот раз в ход пошли джинсы безупречной посадки, экстремально глубокое декольте и перья. А вместе с тем — один крошечный аксессуар, который тут же притянул все взгляды необычным исполнением и головокружительной суммой в долларах.

Рубашка Бейонсе — классика, переработанная под вечеринки. Объемные рукава украшены перьями, а декольте звезда сообразила сама, оставив все пуговицы расстегнутыми. Стоимость модного трофея от Valentino — около 166 500 рублей. К нему — джинсы клеш в духе шестидесятых, подчеркнувшие фигуру.

Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z

© Instagram @beyonce

Звезда образа — крошечная сумка Judith Leiber в форме коктейля «Космополитен», который любили героини «Секса в большом городе». Обошелся аксессуар в рекордные 422 400 рублей (5795 долларов США). В завершение — пара диско-туфель Aquazzura на платформе за 62 500 рублей и остромодные узкие очки в контрастной оправе.

Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z

© Instagram @beyonce

4 сентября Бейонсе отметила сороковой юбилей. В честь события мы вспомнили самые интересные факты из жизни певицы, о которых вы могли не знать. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @beyonce_