passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2022, 17:09
1 мин.

Бархат и стрелки до ушей: Светлану Бондарчук сравнили с девушкой Канье Уэста

53-летняя модель и бизнесвумен Светлана Бондарчук не перестает радовать поклонников свежими образами. Звезда поделилась фотографиями с новым имиджем, из-за чего подписчики сравнили светскую львицу с девушкой рэпера Канье Уэста актрисой Джулией Фокс. Обсуждаем образ Светланы и самый модный макияж сезона.

Светлана Бондарчук умеет подбирать выигрышные наряды, чему у нее явно можно поучиться. Светская львица показала фигуру в облегающем бархатном платье шоколадного цвета. Завершающей деталью образа звезды стал макияж — широкие черные стрелки. Этим трюком на Неделе моды в Париже активно пользовалась девушка Канье Уэста Джулия Фокс. С тех пор акцентные стрелки стали настоящим трендом, а подражать актрисе стали многие. Это в очередной раз доказывает, что все, с чем работает и к чему прикасается Канье, автоматически становится остромодным.

© Eastnews

© Eastnews

Многие поддержали Светлану, сделав комплименты ее аутфиту и макияжу. Однако не все подписчики обрадовались новому образу бизнесвумен. Под постом звезды некоторые отметили, что российская модель повторяет за Джулией.

А что думаете вы?

Ранее мы рассказывали о том, что Светлана Бондарчук устроила дефиле в суперкороткой сапфировой юбке и позировала в объятиях мужа на премьере фильма «Один на один». Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram / Eastnews