passion.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 12:35
1 мин.

Арзамасова выгуляла платье за 9 600 рублей — идеальное для беременных

Лиза Арзамасова показала, как проходили ее будни в Ессентуках, куда отправилась по случаю проведения там кинофестиваля. С собой актриса захватила багаж платьев, среди которых то, что претендует на звание самого запоминающегося. Разбираемся, что носит звезда «Папиных дочек» во время беременности!

Лиза Арзамасова выбрала платье актуального оттенка сочной травы с акцентным принтом в виде тигра. Пожалуй, идеальная опция на лето: остромодный кафтан расслабленного силуэта с внушительным V-образным вырезом, объемными рукавами и разрезами по бокам. Наряд от второй линии российского дизайнера Алены Ахмадуллиной обошелся около 9 600 рублей — по цене сезонного сейла. Дополнили образ удлиненный кардиган цвета капучино и биколорные туфли.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

© Instagram @liza_arzamasova

Ранее мы рассказывали, как одеться в жару, если вы в положении. За вдохновением — к звездным примерам, среди которых недавно объявившая о второй беременности Эшли Грэм, принцесса Беатрис Йоркская, эпатажная рэперша Карди Би и другие. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @liza_arzamasova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!