passion.ru
Опубликовано 12 января 2022, 13:36
1 мин.

Анна Седокова и Дуа Липа померились «рваными» платьями: голосуйте, кто круче

Анна Седокова передала поклонникам привет из теплого Майами, где проводит время с семьей. 39-летняя певица прихватила с собой целый багаж горячих аутфитов, и вот настал черед одного из самых интригующих — маленького черного платья с опасными разрезами. К слову, многие селебрити уже вовсю используют его как тайное оружие в своей модной практике и вам советуют. Не так давно в подобном появлялась и 26-летняя певица Дуа Липа. Голосуйте, чей образ эффектнее!

Седокова позирует в ультраоблегающем черном платье на одно плечо с дерзкими разрезами по бокам. Места для фантазии практически не осталось: для такого наряда нижнее белье будет, определенно, лишним. Дополняют образ классические черные лодочки на высоких шпильках.

Для своего выхода Дуа Липа вооружилась вариацией на тему маленького черного платья, а к нему добавила ослепительно сияющую сумку Balenciaga, увесистые бриллианты Bvlgari и легендарные наручные часы Cartier. Выбирайте победительницу!

Дуа Липа

Дуа Липа

© Instagram @dualipa

Не так давно в модном противостоянии встретились сразу две звездные красотки Ирина Шейк и Наталья Ионова. И обе — в одинаковых гибридных джинсах-стрингах Mugler, которые раскрыли, сколько часов было проведено на занятиях фитнесом. Голосуйте за победительницу в материале Passion.ru.