passion.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 21:00
1 мин.

Ани Лорак похвасталась изгибами в золотом платье с лифом-«пулей»

Ани Лорак заинтриговала поклонников, намекнув о новом проекте, и сделала это феерично — в образе дивы из 50-х. В ход пошли мерцание золота, соблазнительная алая помада, подчеркнутый силуэт и деталь, которая взволновала не одно десятилетие в истории моды. Разбираем в деталях!

Лорак приняла участие в новой съемке, в которой перевоплотилась в эффектную модель пин-ап. 43-летняя певица похвасталась изгибами в силуэтном платье цвета шампань с дерзким разрезом и открытой спиной. Необычным дополнением наряда стал лиф, цитирующий легендарный Bullet Bra. Бюстгальтер-«пуля» был взрывным трендом в 40-е и 50-е годы, а затем его возродил Жан-Поль Готье в 90-х, когда придумывал костюмы для музыкального тура Мадонны.

В образе Ани Лорак платье, напоминающее золотой слиток, взяло все главные роли (и овации). Причем настолько успешно, что другие детали не понадобились. Завершили look акцентные заколки, венчающие прическу с крупными локонами на одну сторону.

Тренды то и дело возвращаются, и на этот раз дизайнеры серьезно увлеклись эстетикой нулевых. Эвелина Хромченко обозначила китчевый тренд эпохи, который в этом году снова с нами. Сама же эксперт призналась, что недолюбливает его. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @anilorak_