passion.ru
Опубликовано 30 марта 2021, 12:10
1 мин.

Ани Лорак похвасталась изгибами в облегающем платье за 27 650 рублей

Ани Лорак уже начала активную подготовку к жаркому сезону, а за помощью в составлении идеальной весенне-летней капсулы обратилась к поклонникам. Певица успела и наряды примерить, и точеной фигурой похвастаться.

С незначительным перевесом победило мнение «не брать», но мы все же предлагаем посмотреть на выбор Лорак внимательнее. Артистке приглянулось легкое платье из новой коллекции бренда Toteme, стоимость которого — 27 650 рублей. Фактурная вискоза цвета капучино подчеркнула аппетитные формы звезды, поставив акцент на талии. Фасон «майка» претендует на место самого актуального в этом сезоне и уже наступает на пятки горячо любимым фэшионистками комбинациям. В таком можно прогуливаться по побережью, дополнив look мюли и плетеной сумкой, или по городу, замиксовав со светлыми кедами и вместительным шоппером.

Не так давно новым шопинг-трофеем похвасталась Анастасия Решетова, которая питает любовь к дизайнерским новинкам. Экс-возлюбленная Тимати потратила шестизначную сумму на модную кожаную косуху — подробности с фото ищите на Passion.ru.

Фото: Instagram @anilorak

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!