passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 17:08
1 мин.

Ани Лорак и Ханна устроили битву «хрустальных» платьев: голосуйте, кто круче

В преддверии новогодних праздников пайетки и стразы становятся актуальными как никогда. Сразу две звездные красотки показали, как наряжаться в мерцающие кристаллы с ног до головы и выглядеть органично. Смотрите и учитесь, а заодно голосуйте, чей образ круче — Ани Лорак или Ханны!

Ханна подобрала образ, заряженный праздничным настроением. Артистка исполнила песню в абсолютно прозрачном платье с экстремально глубоким декольте. За место для фантазии отвечал лишь бисер, которым щедро расшита прозрачная сетка.

Среди концертного арсенала Ани Лорак есть подобное, но в золоте. Обезоруживать певица принялась с помощью ультракороткой длины, интригующего выреза и подчеркнутого силуэта. Дополняют образ гипертрофированные серьги-хупы и дерзкие колготки в сеточку.

Голосуйте за победительницу модного баттла!

Ранее мы разбирали, как составить эффектный праздничный образ из того, что есть в гардеробе. Секрет — в правильно подобранной базе и ярких аксессуарах. Для вдохновения мы собрали образы инфлюенсеров и три классные идеи для вашей модной практики. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @anilorak_