passion.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 14:19
1 мин.

Анастасия Решетова показала простое платье, которое быстро преобразит тело

Анастасия Решетова продолжает дразнить поклонников яркими снимками из Монако, где отдыхает вместе с сыном Ратмиром и подругой Натальей Рудовой. В Instagram — ни одного фото в бикини, зато модных трюков, которые стоит взять на заметку, — хоть отбавляй. Не так давно модель показала лаконичное, но от этого не менее эффектное платье, которое моментально преобразит фигуру.

Герой дня — минималистичное платье-бандо. Еще одна вариация на тему маленького черного платья, которая точно не будет лишней в гардеробе. Узнать его легко: подчеркнутый силуэт и никаких бретелей. Фасон и эластичная ткань помогут подчеркнуть нужное и не выдадут лишнего, доказывая, что все самое стильное — просто. В образе Анастасии — ничего лишнего: только золотистый загар и жгучая алая помада.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

© Instagram @volkonskaya.reshetova

Не так давно модель демонстрировала способ, как применить трикотажную юбку-карандаш в пляжном образе со слитным купальником — так, чтобы он вписался и в пейзаж с пальмами, и на вечеринке. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!