passion.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 11:46
1 мин.

Агата Муцениеце выгуляла дырявую джинсовку за 94 000 рублей

Пока Павел Прилучный отдыхает с детьми, Агата Муцениеце зажигает на концерте Алины Астровской и Антона Лаврентьева. Для вечернего мероприятия 32-летняя актриса подобрала максимально дерзкий образ, совместив несовместимое. Разбираем в деталях!

Звезда выстроила образ вокруг лаконичного миди-платья цвета жгучего перца, скромный верх которого компенсировал экстремальный разрез от бедра. В нем актриса похвасталась растяжкой и стройными ногами, над которыми активно работает на утренних пробежках. К элегантному коктейльному наряду — брутальные кипенно-белые сапоги из коллаборации бренда Gia Borghini с инфлюенсером Перниль Тейсбек, которые буквально взорвали Instagram в прошлом сезоне. Стоимость за пару в среднем составляет около 40 000 рублей. Дополнила аутфит удлиненная перфорированная джинсовка Maison Margiela за 94 000 рублей.

Не так давно Агата Муцениеце взяла интервью у звезды соцсетей Карины Нигай. 28-летняя блогер рассказала, почему ее 5-летний сын живет с бабушкой после развода с мужем-бизнесменом. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @agataagata / Екатерина Ширинкина / Passion.ru_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram