passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2021, 11:06
1 мин.

48-летняя Молли Симс спустила почти полмиллиона рублей на платье принцессы

78-й Венецианский кинофестиваль в самом разгаре. По красной дорожке дефилируют дизайнерские туфли, наряды за тысячи долларов и безупречно скроенные мужские костюмы. 2 сентября среди гостей блистала 48-летняя модель Молли Симс — в платье принцессы и в горячих объятиях мужа-принца.

Молли Симс выбрала макси-платье Carolina Herrera, усыпанное мерцающими серебристыми пайетками. Наряд — совсем как у героинь Disney: с акцентом на талии, драматичными рукавами и с ослепительным блеском. Стоимость его обрела королевский размах и приблизилась к рекордным 460 000 рублей. Дополнили образ лаконичные серебристые босоножки, клатч-минодьер и стейтмент-украшения.

На красной дорожке Молли Симс появилась с супругом Скоттом Стубером. Пара не скрывала чувств, заключая друг друга в крепкие объятия и осыпая поцелуями перед камерами.

Молли Симс и Скотт Стубер

Молли Симс и Скотт Стубер

© Globallook

2 сентября состоялась премьера фильма «Власть пса» режиссера Джейн Кэмпион — первой работы после 12 лет творческого затишья. Среди гостей — Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст и другие. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram