passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 13:20
1 мин.

48-летняя королева Бельгии устроила дефиле в пламенных шелках

Во дворце бельгийских монархов жизнь кипит. Например, вечером 21 декабря для королевы Матильды и короля Филиппа выступали музыканты с рождественским концертом. В честь культурного мероприятия ее величество вооружилась до зубов — алыми шелками и высокими шпильками. Разбираем неожиданно дерзкий образ монаршей особы в деталях!

По случаю торжества во дворце королева Матильда достала из недр гардеробной роскошное вечернее платье из струящегося атласа. Жгуче-алый цвет, напоминающий перец чили, мы советуем взять на заметку как один из беспроигрышных вариантов для новогоднего образа. Лаконичный фасон наряда ее величества венчали драпировки, собранные в абстрактный цветок на бедрах. В завершение — пара классических замшевых лодочек в тон и скромные, едва заметные серьги с далеко не самой скромной россыпью бриллиантов.

Королева Матильда

Королева Матильда

© Globallook

Не так давно королеву Матильду поймали на горячем: ее величество скопировала образ, в котором ранее выходила нидерландская королева Максима. В ход пошли туфли на шпильках и кожаная юбка, акцентирующая бедра. Кто круче — голосуйте на Passion.ru.

_ Фото: Globallook_