passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 19:19

47-летняя телеведущая Аврора показала «постельные» фото в диско-платье

Ирина Юдина, известная под псевдонимом Аврора, показала серию «постельных» фото в своем Instagram. В преддверии новогодних праздников 47-летняя телеведущая и блогер твердо решила блистать и наряд для выполнения миссии подобрала соответствующий.

На снимках Аврора позирует, лежа на кровати вместе с любимым питомцем. На ней — соблазнительный и яркий образ, который не оставил подписчиков равнодушными. Звезда телевидения выбрала силуэтное платье длины мидакси, которое подчеркнуло изгибы стройной фигуры. Черный цвет разбавили тысячи мерцающих кристаллов и пайеток, которые задали образу праздничное настроение. Для домашней фотосессии блогер расстегнула молнию сзади и кокетливо оголила одно плечо. Дополняет look макияж с акцентом на глазах и нежно-розовым блеском на губах.

Напомним, что 2020-й год преподнес семье Авроры сюрприз: пара перенесла коронавирус со всем «букетом» симптомов недуга. Телеведущая переживала за супруга, так как он находился в зоне риска по состоянию здоровья. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @avrora_tv

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!