passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 19:36
1 мин.

16-летняя дочь Беллуччи и Касселя вернула тренд на тай-дай из 70-х

Пришедший из семидесятых тай-дай снова в списке фаворитов. Тогда его несли в массы хиппи, а сегодня — селебрити и юные фэшионистки во главе с дочкой Моники Беллуччи и Венсана Касселя Девой.

16-летняя красотка разбавила свой летний look жизнеутверждающей панамкой цвета лазури с эффектом тай-дай. Берем на заметку, поскольку вещи с хаотично размытыми красками и самых сочных цветов точно останутся с нами надолго. Главное — не переусердствовать, поэтому вдохновляемся стилем селебрити. Хейли Бибер и Винни Харлоу смело выстраивают total look’и вокруг тай-дай, щеголяя в ультраярких костюмах-двойках. Не изменяет тренду и Кьяра Ферраньи, которая применяет его в разных вариациях.

Любовь дизайнеров и знаменитостей к моде прошлых десятилетий дает о себе знать. С каждым новым сезоном вещи, которые, казалось бы, уже в прошлом появляются в новом исполнении. В этом сезоне вернулись давно забытые велюровые треники, в которых дефилировали Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, Дуа Липа, а за ними — Алена Шишкова. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!