passion.ru
Опубликовано 22 января 2021, 11:46

11-летняя дочь Веры Брежневой в шубе-йети снялась для глянца

Вера Брежнева украсила обложку февральского Elle, а следом за мамой для глянца снялась и ее младшая дочь. 11-летняя Сара Киперман примерила взрослый образ и собрала не одну сотню комплиментов.

Серию эффектных черно-белых снимков опубликовала в своем Instagram Вера Брежнева с комментарием: «Как быстро растут дети». Сара позирует в наряде из трикотажа молочного цвета, а в главной роли — гиперобъемная шуба-йети. Тренд на них задала Кейт Мосс, научив весь мир стильно носить мех такой текстуры, — с тех пор прошло не одно десятилетие.

Поклонники не жалели комплиментов, восхищаясь поразительным сходством мамы и дочки. «Даже не верится, что этой, кажется, взрослой модели всего 11 лет — такая взрослая уже», «Вера, вы созданы для рождения девочек — они у вас получаются такими красивыми», «Мамина копия», «Синди Кроуфорд напомнила в молодости», «Модельная внешность», «Красотка, вся в маму», — пишут в комментариях. Нашлись и те, кто посчитал, что образ опережает возраст девочки: «А о чем фото? Молодая нежная девочка в прекрасном возрасте и меховой шубе?», «Рано взрослеет».

Фото: Instagram @veravera

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!