passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2018, 23:56

«Пусть бьет и изменяет, я потерплю»: Анна Седокова резко высказалась об одиночестве

35-летняя Анна Седокова ответила хейтерам.

Часто успешные люди сталкиваются с травлей в социальных сетях. Несчастливые в браке женщины любят попрекать красивых и знаменитых их одиночеством. Звезды реагируют по-разному. Пока Настасья Самбурская снимает полные иронии видеоролики о том, как на самом деле живут «счастливые жены и мамы ангелочков», Анна Седокова выступила с пламенной речью.

«Если вы думаете, что я не хочу по другому, вы не правы. Что вы! Я мечтаю написать у себя в профайле "счастливаяжена" и "мамаколеньки" и еще дату поставить. Нашей росписи и бракосочетания в загсе, а после Все мы поедем на банкет. И там конкурсы с тамадой и яйцами. Очень хочу, только как-то не выходит. Вот у вас вышло! Вы такие молодцы! Ну, должен же жить кто то так, чтобы наглядно вам демонстрировать ваше превосходство! Дай же мне, Бог, мужа хорошего. Главное, чтобы не пьющий. Пусть бьет и изменяет, но я потерплю», — написала она.

«Это что значит то. Пусть изменяет бьет я потерплю?? Зодаюсь вопросам, а почему разводились то если вы такая терпеливая», «Не надо терпеть, мужики не достойны нашей боли», «Нет Анечке,лучше пусть пьёт,но не бьет!А гулять и так гуляют,даже от самых прекрасных Дам.Какой пример он припадками твоим деткам?!», «Мужики ослепли если ни замечают такую красоту», — сочувствуют певице те, кто не заметил иронии в ее словах.

«Аня, если счастливы Вы, то и счастливы Мы. Я желаю вам огромной любви и пусть найдется тот самый — Ваш человечек! Обнимаю! По поводу людей, да некоторые любят учить ..И следить за чужой жизнью! Делайте как душа просит. И старайтесь просто не обращать внимание», «Аня вы такая свободная, красивая уверенная в себе а главное талантлива еще и супер мамочка. Идите впепед и забейте на злых тетек, они сами себя нелюбят а других и подавно», «Вы Шикарная, сексуальная и не такая как многие!!! Вот и оставайтесь такой, зато настоящая, а курочки пусть квохчут.....», — оценили шутку внимательные поклонники.

Фото и видео: instagram