passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2016, 17:05

Мужчины признали тело Ким Кардашян идеальным

Американские мужчины составили усредненный образ идеальной женщины.
Мужчины признали тело Ким Кардашян идеальным

Американский сайт знакомств WhatsYourPrice проанализировал черты, названные мужчинами наиболее привлекательными в женщинах, и составил идеальный образ фемины-мечты. Ей стала вовсе не голубоглазая блондинка, как это случалось многие годы подряд. Вкусы современных мужчин кардинально изменились.

Итак, рост идеальной женщины — 1,75. Она темноволосая, фигура и цвет кожи напоминает тело Ким Кардашян (Kim Kardashian), при этом оно должно быть подтянутым, а живот — плоским, как у Джессики Бил (Jessica Biel). Новая американская мечта должна обладать смуглой кожей, глазами Селены Гомес (Selena Gomez), Джессики Альбы (Jessica Alba) или Бейонсе (Beyonce), интеллектом Эммы Уотсон (Emma Watson). Что касается вероисповедания, то лучше, если она будет еврейкой.

Мужчины признали тело Ким Кардашян идеальным

Именно с такой женщиной с удовольствием стал бы встречаться среднестатистический американский холостяк. Образ невысокой голубоглазой блондинки отошел на второй план и остался популярным только в Майами и Лас-Вегасе. А вот в Нью-Йорке любят азиаточек.

Вам нравится новый идеал? Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте, а также в новых выпусках PDF-журнала, который выходит каждое утро.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk

Вам также может быть интересно:
Где искать свободного мужчину
10 мест, где можно познакомиться
Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной