passion.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 09:42

Мужчина напал на актрису с ножом за отказ выйти замуж

Житель Индии напал с ножом на известную актрису Мальви Мальхотру из-за отказа выйти за него замуж, пишет Hindustan Times.

Инцидент произошел в Мумбаи 26 октября. Актриса была знакома с Кумаром Махипалом Сингхом около года. Несколько дней назад тот предложил ей руку и сердце, но девушка отказала. Мужчина не отступал и решил поговорить с возлюбленной, но она проигнорировала его.

При встрече у одной из кофеен мужчина напал на артистку и три раза ударил ножом. После он скрылся с места преступления на Audi.

Жертву отвергнутого мужчины госпитализировали, у нее диагностировали проникающее ранение живота и порезы на обеих руках. На данный момент ее состояние стабилизировалось. Полиция выясняет все детали произошедшего.

Напомним, Мальви Мальхотра известна любителям кино в Индии по телесериалам «Полет» и «Отель Милан».

Ранее жених в Новосибирской области до смерти избил невесту в день свадьбы. Инцидент произошел в селе Прокудское 29 сентября. Девушка раньше жила в Оби, а недавно переехала в рабочий поселок Чик и поселилась вместе с матерью в бараках возле железной дороги. Она познакомилась с мужчиной, отбывающим наказание в тюрьме. После освобождения возлюбленного пара решила расписаться. Однако молодые поругались.

Фото: Instagram/ @malvimalhotra

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!