passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 19:59

Молодая мама Виктория Лопырева поделилась секретом сексуальности

36-летняя Виктория Лопырева объяснила, почему сексуальность важнее красоты.

После рождения сына модель Виктория Лопырева не покинула ряды самых сексуальных женщин России. Однако секрет этого — вовсе не во внешности, считает она.

«Недавно нам почту пришло письмо от @maximmagazinerussia, что, мол, пришлите фото — Викторию (то есть меня) включили в список 100sexy или что-то такое. Думаю, любой женщине приятно, когда ее считают сексуальной, наверное, даже больше, чем когда считают просто красивой, потому что во-первых: красота — очень субъективно, во-вторых — заслуга родителей, а в третьих, красота — это оценка, а сексуальность — внутреннее состояние», — рассуждает она.

«По мне, женщина по-настоящему сексуальна тогда, когда глубоко внутри она в ладу с собой. Когда любит себя, уважает и ценит. Когда она на дружеской ноге со своими чертями. Когда не ведет войну. Когда умеет играть разные роли, не привязываясь ни к одной из них. И когда она умеет быть счастливой, независимо ни от каких внешних факторов», — объяснила Виктория.

Сейчас 36-летняя модель счастлива в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым, которому в феврале этого года родила сына Марка Лео. Когда общественности стало известно об этих отношениях, Виктория Лопыреву обвиняли в том, что она разрушила семью, ведь ради нее мужчина оставил жену и детей. Однако речь шла о настоящих чувствах, считает модель. «Спросила свою вторую половину, что ему во мне нравится больше всего? "Все!" — недолго думая ответил ИБ, но его можно заподозрить в необъективности)», — писала в блоге Виктория.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!