passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2015, 15:15

Как найти мужа не выходя из дома

Работаете в женском коллективе? Или всех холостяков в вашей компании разобрали еще до того, как в ней появились вы, а знакомства в кафе и барах вы считаете бесперспективными? Не отчаивайтесь. Судьбу можно встретить даже не выходя за пределы своего дома. Нужно просто знать, где жить.
Как найти мужа не выходя из дома

Специалисты «ЦИАН» проанализировали результаты опроса на тему недвижимости и выяснили, какие квартиры выбирают для аренды и покупки холостяки, узнали особенности их образа жизни. Вооружившись этой информацией, вы сможете легко заманить в свои сети перспективного жениха, как делали это героини любимой многими комедии «Сердцеедки».

Достаточно поселиться в нужном районе, почаще гулять у дома, в близлежащих парках, заниматься фитнесом и вести активный образ жизни, не забывая про походы в кино и на концерты. Ведь вы всегда готовы поразить нового соседа своей начитанностью, не так ли?

Для начала исследователи нарисовали «портреты» идеальных холостяков.

В первом случае это - мужчина до 30 лет, желающий жить отдельно от родителей, либо переехавший в Москву из другого города ради продвижения по карьерной лестнице. Он готов арендовать жилье на долгий срок в удобном для себя районе. На аренду жилья он готов выделить из своего бюджета от 45 до 60 тысяч рублей в месяц (42% респондентов).

Выяснилось, что такой тип мужчин чаще всего выбирает Центральный округ (25%), чуть реже ― Юго- и Северо-Восток и Северо-Запад (17%, 13% и 15% соответственно). Мало шансов встретить перспективного холостяка на Юго-Западе (10%), Западе (8%) и Севере (8%) столицы, а на Юге (4%) - это практически невозможно.

При выборе района холостяки обращают внимание на наличие метро (85%), парков (21%) и фитнес-клубов (14%), а при поиске квартиры ― на ее близость к работе (очевидно, отсюда и интерес к центру), большую площадь и вид из окна, который важен для 35% респондентов, открытых для новых отношений.

Примерно половина владеет иностранными языками, среди популярных увлечений ― чтение, спорт и кино, в меньшей степени ― музыка и компьютерные игры. Кстати, любители компьютерных игр часто снимают квартиру с друзьями, остальные живут преимущественно одни.

Другой тип - холостяки, желающие приобрести квартиру. Это мужчины 25-35 лет, купившие для себя квартиру за 10-15 миллионов рублей и более (57% респондентов). Источники средств ― собственные сбережения и помощь родителей, реже ипотека.

Самый популярный район ― Северо-Восток. Здесь приобретают жилье 35% опрошенных свободных мужчин. Некоторые также выбирают Юго-Восток (25%), Восток (17%), Север (23%) и Центральный округ (10%). Критерии подбора жилья те же: большая площадь и вид из окна, близость к метро и работе, паркам и фитнес-клубам. Забавно, что при покупке квартиры вид из окна важен для 56% респондентов!

В числе отличительных особенностей покупателей квартир поголовное владение иностранными языками и уже упомянутые увлечения ― чтение, спорт, кино, музыка и компьютерные игры, которые, вопреки стереотипам, не мешают достигать успеха.

А как знакомитесь с мужчинами вы? Тем, кто предпочитает долгие разговоры онлайн перед встречей, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - здесь высок шанс встретить интересного собеседника.