passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2016, 16:47

В Москве пройдет четвертый фестиваль мороженого «Эскимо-фест»

Праздник мороженого для взрослых и детей.
В Москве пройдет четвертый фестиваль мороженого «Эскимо-фест»

9 апреля на территории «Красного Октября» (Берсеневская набережная, дом 8, строение 1) пройдет четвертый семейный фестиваль мороженого «Эскимо-фест».

В просторном «Шоколадном лофте» с видом на Москву-реку запланировано проведение детских мастер-классов, организация игровой зоны, дизайн-маркета для мам и трэвел-лекций для пап.

Программа лекций:

  • Креативный продюсер Мария Массух расскажет, как выявить свои сильные стороны и использовать их по максимуму («Арт-стартап»).
  • Телеведущий Антон Зорькин научит жечь глаголом («Ораторское мастерство»).
  • Стилист Заяна Помпаева поделится лайфхаками по умному шоппингу в кризис.
  • Путешественник Дмитрий Кондратьев расскажет самые интересные истории из жизни людей на Яве, Суматре и в Папуа Новой Гвинее.

На маркете со скидкой в 15% будут представлены интересные авторские бренды декора, керамики и украшений. Малыши смогу принять участие в кулинарных мастер-классах и мастер-классах по квиллингу, поиграть с деревянными конструкторами, с песком, водой и формочками и построить мягкий домик из матов, а еще сыграть всей семьей в настольные игры издательства «Простые Правила».

В рамках «Эскимо-фест» можно сдать ненужные вещи на благотворительность — их с удовольствем примет магазинчик Charity Shop. А в 19:00 последние романтики из инди-группы The Neopolitans дадут бесплатный концерт.

Вход свободный.
9 апреля, с 12:00 - 21:00
Шоколадный лофт
Красный октябрь, Берсеньевская наб, 8, стр. 1, 5-этаж.

Вам также может быть интересно:
Как приготовить мороженое Тирамису
Жареное мороженое
Какое мороженое не навредит фигуре?