passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 07:00

Тестируем новое приложение по доставке продуктов в Москве!

Узнай, как быстро заказать продукты в Москве.
Тестируем новое приложение по доставке продуктов в Москве!

К сожалению, в последнее время ситуация в магазинах такова, что цены растут, выбор качественной еды становится скудным, да и само качество остается под вопросом. Разве что зарплата и очереди на кассе «радуют» постоянством. Как быть в такой ситуации? Ответ: найти из нее выход, который, к слову, есть всегда! Итак, вместо того, чтобы тратить полдня на выбор и покупку продуктов питания по заготовленному списку, а еще случайных вещиц типа лапшерезки и электрического консервного ножа, которыми так богат любой гипермаркет, — нагло воспользуйтесь чужими услугами!

Мы протестировали новое приложение по доставке продуктов в Москве Family Friend и делимся с вами!

Из плюсов:

  • приложение на мобильный телефон, скачать просто, пользоваться удобно
  • банковская карта привязывается лишь однажды, больше не надо искать сдачу курьеру
  • продукты чистые, свежие и красиво упакованы
  • мягкий и спелый авокадо и хрустящая зелень, такую пойди поищи!
  • свежее мясо от тульских и ростовских производителей
  • цены ниже, чем в московских супермаркетах
  • и как бонус — куча свободного времени для более важных дел, так как доставка осуществляется не позже, чем через три часа с момента заказа.

Минус пока один: доступно приложение только в Москве, но это временное неудобство. Создатели не только планируют выходить за пределы столицы, но и обещают увеличивать ассортимент и добавлять бонусы и подарки покупателям!

Кстати, вы можете отслеживать перемещение курьера на карте прямо в приложении и при необходимости тут же позвонить ему, если ваши планы изменились. Максимум через три часа вы будете в приятном предвкушении, как в детстве, распаковывать аккуратно упакованные в крафт-пакеты и специальные контейнеры продукты, которые нужны для того, чтобы ничего не повредилось и не помялось в пути.

Не стесняйтесь пользоваться новыми услугами, облегчающими жизнь, зайдите на сайт www.familyfriend.com и убедитесь сами, что проще и легче совершать покупки просто невозможно!

Читайте также:
Nightparty.ru перезапустился
Сервис «Афиша-Рестораны» назвал лучшие рестораны Москвы и Санкт-Петербурга