passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 13:45

Женщина нанесла на кожу головы суперклей и лишилась волос

Злоключения девушки, которая вылила на волосы клей вместо лака для волос, продолжаются.

Популярная TikTok-блогерша Тессика Браун уже больше месяца пытается удалить клей с волос. «Находчивая» девушка использовала клей-спрей, чтобы уложить прическу, после того, как у нее закончился лак для волос, после чего попала в больницу.

Инфлюенсер рассказала своим подписчикам, что множество раз мыла голову, но укладка до сих пор держится и не меняет форму. Тессика находится в отчаянии и агонии — ей отрезали хвостик в попытке облегчить ее страдания.

Видео, объясняющее, как она случайно склеила волосы, было просмотрено почти 30 миллионов раз в TikTok и мгновенно сделало из Браун ходячий мем.

Испробовав все подручные средства, Тессика отправилась в больницу и обратилась к врачам за помощью. Она уточнила, что даже не может сбрить локоны, так как застывшие в клее волосы слишком плотно прилегают к коже головы.

Врачи подсказали пациентке несколько способов очищения волос, и она попробовала их, но не достигла успеха. Пока что ей при помощи подруги удалось лишь отрезать длинный «хвост». Теперь Тессика планирует посетить пластического хирурга в Лос-Анджелесе, который, возможно, сумеет растворить клей.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@im_d_ollady, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!