passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 10:01

Выпускница нанесла автозагар перед школьным балом и покрылась темными пятнами

Австралийка по имени Хейли воспользовалась автозагаром за день до выпускного бала в школе и испугалась своего отражения в зеркале, пишет Daily Mail.
Выпускница нанесла автозагар перед школьным балом и покрылась темными пятнами

© pexels.com

Видео опубликовано на TikTok. 19-летняя девушка уточнила, что решила пройти процедуру искусственного загара в местном салоне красоты, на услугу она записалась с подругой. Приятельница сняла девушку на видео, когда та выходила от мастера. Она была ошарашена ее видом.

«На следующий день у нее был выпускной», — подчеркнула автор в подписи к видео. Героиня ролика объяснила, что хотела добиться эффекта загорелой кожи, но в результате получила неравномерный загар с темными пятнами.

По словам Хейли, ей пришлось смывать автозагар в течение часа. Чтобы скрыть серый оттенок кожи, выпускница покрыла тело слоем другого косметического средства.

Публикация набрала сотни лайков в социальной сети. По мнению пользователей, Хейли выглядит на видео очень смешно. «Как мастер позволил тебе уйти из салона такого цвета?», — написали в комментариях. «Ты стала похожа на холодильник», — написали юзеры. «Почему твоя кожа стала серой? Это очень смешно», — пришли они к выводу. «Смеюсь в голос, хорошо, что тебе удалось смыть серый цвет», — добавили другие.

Ранее в соцсетях молодая девушка поделилась рецептом самодельного средства, которое работает не хуже профессионального, но стоит гораздо дешевле. Чтобы стать обладательницей сияющей, будто поцелованной солнцем кожи, нужны только чай и самый простой увлажняющий крем. Заварите себе чашку крепкого бодрящего напитка, а пакетики (лучше если их будет несколько) не выбрасывайте. Отожмите их прямо в банку с кремом или лосьоном, а затем тщательно перемешайте, чтобы продукт получился коричневатого оттенка.

Фото и видео: TikTok/@lemonlover202, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!