passion.ru
Опубликовано 09 января 2013, 23:49

Ультра-успокаивающее молочко для душа Intense Calming Shower Milk от Doctor Babor - спасение на водах

Многие из нас любят принимать ванну, некоторым удается это делать даже два раза в день. Вода, с добавлением воздушной пены, успокаивает, согревает, но в то же время вредит нашей коже. Вредные примеси, соли тяжелых металлов и очищающие H2O вещества разрушают защитную гидролипидную мантию нашей дермы.
Ультра-успокаивающее молочко для душа Intense Calming Shower Milk от  Doctor Babor - спасение на водах

Многие из нас любят принимать ванну, некоторым удается это делать даже два раза в день. Вода, с добавлением воздушной пены, успокаивает, согревает, но в то же время вредит нашей коже. Вредные примеси, соли тяжелых металлов и очищающие H2O вещества разрушают защитную гидролипидную мантию нашей дермы. В результате после расслабляющих процедур в теплой воде многие начинают испытывать зуд, на коже появляются раздражения, покраснения, сухость.

Чтобы не отказывать себе в удовольствии и при этом защитить дерму от негативного воздействия водопроводной воды, ученые лаборатории Do__с__tor Babor разработали специальное молочко для душа Intense Calming Shower Milk. Гамма-линоленовая кислота в его составе укрепляет защитный барьер кожи, лактат и декспантенол интенсивно увлажняют, эксклюзивный компонент Neuroxyl устраняет нейрорегуляторный дисбаланс, избавляет от зуда и раздражения. Молочко для душа гипоаллергенно, подходит людям страдающим аллергией, атопическим дерматитом, псориазом.