passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 13:32
1 мин.

Тиктокерша показала, как получить плоский живот в домашних условиях без усилий

Учительница танцев и по совместительству TikTok-блогер раскрыла способ, как добиться плоского живота без посещения спортзала. Трейси-Энн Роман поделилась упражнениями в своем аккаунте под ником @tiktokqueenager. Такой необычный метод вызвал интерес у пользователей Сети, ведь для его выполнения понадобится всего несколько свободных минут и стул в качестве основного атрибута, а выполнять тренировку можно дома, на даче, в офисе, впрочем, где угодно.
Тиктокерша показала, как получить плоский живот в домашних условиях без усилий

© freepik.com

О видеоролике сообщили в британском таблоиде The Sun. «Я собираюсь научить вас, как получить плоский и подтянутый живот без каких-либо сложностей и тренажерного зала», — заявила девушка при помощи закадрового голоса.

Для начала надо сесть на стул, выпрямив спину, и поднять руки над головой и замереть в таком положении на 1-2 минуты. Далее, находясь в той же позе, следует подключить ноги: в кадре блогерша попеременно поднимает колени к животу, по 10 повторений на каждую ногу.

В конце видео Роман показала последний этап упражнения: она села на край стула, руки вытянула перед собой и стала тянуться вперед, после чего возвращалась на исходную позицию. «Каждый раз, когда ты тянешься вперед, сжимай пресс», —комментирует голос за кадром. Такое движение рекомендовано выполнять 20 раз.

По мнению девушки, такая тренировка не только сделает ваш живот красивым и подтянутым, но и поможет предотвратить проблемы со спиной.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!