passion.ru
Опубликовано 08 апреля 2013, 10:48

Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correction Clinique - первый СС-крем скоро в России!

СС-крем появится на полках магазинов в июне, и первым на отечественный рынок его запустит компания Clinique. Основная задача, которую будет решать Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correction – это корректировка тона кожи.
Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correction Clinique - первый СС-крем скоро в России!

Знаменитый ВВ-крем, изобретенный в Южной Корее, появился на прилавках магазинов в 2011 году, и за короткий срок обрел огромную армию поклонников. Выпущенный под эгидой множества брендов, он стал панацеей красоты. Еще бы, ведь в одном флаконе можно было получить помощника в макияже (тональную основу и крем), борца со старением, пигментацией, несовершенствами кожи - угревой сыпью, воспалениями, повышенной секрецией сальных желез. Неудивительно, что ВВ-крем стал легендарным продуктом.

Время неумолимо бежит вперед, и новую эру в уходе за кожей открывает СС-крем. Первенство по изобретению очередного творения из двух букв опять принадлежит странам Азии. Аббревиатура СС расшифровывается, как Color Correction, то есть крем корректирующий тон. Основной функционал этого средства стоиться на трех китах – увлажнение, устранение дефектов рельефа и цвета кожи, защита от солнечного излучения. Его текстура гораздо легче, а увлажнителей в составе гораздо больше, чем у предшественника, он скорее придется по вкусу людям с сухой или очень сухой кожей. Поэтому, СС-крем ни в коем случае нельзя считать соперником знаменитому ВВ, он скорее брат по разуму и компаньон в борьбе за здоровье и красоту кожи.

Новшество из двух букв уже пополнило запасы бьютиголиков во многих странах Европы. России осталось ждать совсем недолго, СС-крем появится на полках магазинов в июне, и первым на отечественный рынок его запустит компания Clinique. Основная задача, которую будет решать Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correction – это корректировка тона кожи. Серый, землистый цвет лица, желтизна останутся в прошлом.

В составе средства оптические микрочастички, созданные на основе пигментов лавандовой пудры, рассеивают свет, помогают выровнять цвет лица. Благодаря особой технологии крем подстраивается под естественный тон кожи, наполняет ее естественным сиянием, и, несмотря на легкую текстуру, маскирует все недостатки, включая поверхностную пигментацию и покраснения.

Не обошли создатели стороной и еще два немаловажных фактора. Первый – увлажнение. Система СС-крема построенная на трех компонентах (гиалуроновой кислоте, сорбитоле, агентах трегалозы) помогает насытить кожу влагой, удерживает ее внутри, избавляет от сухости и шелушения.

Второй фактор–защита. Входящие в состав солнечные фильтры физического и химического свойства, защищают от UVA и UVB-лучей. Антиоксиданты, такие, как витамин Е, розмарин, аскорбил помогают бороться со свободны радикалами, предупреждая преждевременное старение кожи.

На российском рынке Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correction будет представлен в трех оттенках от суперсветлого до темного. Крем можно использовать, как уход, основу или тональный крем.