passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2013, 13:07

Шампунь для мужчин Head&Shoulders «Комплексный уход» - полный контроль

Для многих мужчин в жизни важно три аспекта - контроль, скорость и качественный результат. Учитывая эти психологические особенности сильной половины человечества, компания Head&Shoulders разработала новый шампунь «Комплексный уход».
Шампунь для мужчин Head&Shoulders «Комплексный уход» - полный контроль

Для многих мужчин в жизни важно три аспекта - контроль, скорость и качественный результат. Учитывая эти психологические особенности сильной половины человечества, компания Head&Shoulders разработала новый шампунь «Комплексный уход». Он создан специально для мужчин и строится на «трех китах» – защищает от перхоти, очищает, делает волосы послушными и податливыми к укладке.

В состав шампуня входят ингредиенты, которые превращают процесс мытья головы в настоящее удовольствие. Экстракт ментола охлаждает кожу, словно кубики льда, избавляя от зуда и шелушения, технология ActiZinc на основе активного ингредиента — цинка пиритиона борется с грибком вызывающим перхоть и предотвращает его повторное появление, кондиционирующие компоненты делают волосы мягкими и послушными, а аромат «Кобальт», созданный при участии мировых парфюмеров, заряжает энергией.