passion.ru
Опубликовано 06 августа 2012, 15:45

Серия Head&Shoulders «Яблочная свежесть» - искусство соблазнения

Девушки являются обладательницами самого совершенного и роскошного оружия для флирта. Попробуйте догадаться, что это? Конечно же, речь идет о волосах.
Head&Shoulders «Яблочная свежесть»

© Head&Shoulders «Яблочная свежесть»

Девушки являются обладательницами самого совершенного и роскошного оружия для флирта. Попробуйте догадаться, что это? Конечно же, речь идет о волосах. Когда прекрасные блестящие локоны развиваются на ветру, обнажая нежную женскую шею, все мужчину оборачиваются, чтобы посмотреть на эту героиню мегаполиса.

Если девушке понравился визави, она непременно начнет поправлять волосы и игриво накручивать прядь на палец, неосознанно завлекая потенциальную жертву в свои сети. Как правило – этот жест срабатывает и пробуждает в мужчине инстинкт охотника, при условии, если волосы у леди здоровые, блестящие и шелковистые.

Чтобы ваши локоны стали союзниками в борьбе за прекрасного принца, превратить их в шикарные локоны Рапунцель поможет новая серия средств от Head&Shoulders «Яблочная свежесть». Как известно,яблоко – это запретный плод, который кружит голову, манит и искушает. В сочетание с формулой с ActiZinc, технологией ProClean, этот фрукт быстро избавит вас от перхоти, поможет предотвратить ее образование, придаст волосам энергии, сделает их мягкими и шелковистыми. Шампунь и бальзам-опаласкиватель из новой серии не только ухаживают за локонами, но также придают бодрость духа, благодаря ароматному коктейлю из нот яблока, апельсина, земляники, лилии, ландыша, мускуса, розы. Этот роскошный букет зарядит вас энергией, и вы готовы покорять и завоевывать мужские сердца в черте каменных джунглей.