passion.ru
Опубликовано 25 июля 2014, 17:23

Самые популярные прически Голливуда 2014 года

Американские стилисты назвали три самые популярные прически 2014 года.

Прическа - важнейший элемент женского образа. Но прическа должна быть не только правильно подобранной, но и модной. Какие прически наиболее актуальны и пользуются популярностью у звезд в этом году?

По данным американских стилистов в 2014 году наибольшей популярностью пользуются три прически. Первая - это удлиненный боб. Боб - это вечная классика, которая, как известно, актуальна во все времена. Удлиненный же боб идеально подойдет тем девушкам, которые хотят перемен, но не готовы к кардинальной смене имиджа. Удлиненный боб выглядит стильно и естественно.

Звезды тоже любят эту прическу. Среди ее поклонниц в этом году - актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Джессика Бил (Jessica Biel), певица Тейлор Свифт (Taylor Swift), модель Бруклин Декер (Brooklyn Decker).

На втором месте по популярности - Bombshell. Это длинная стильная, объемная прическа с волнистыми локонами. Такой образ подойдет буквально любой женщине. Особенно приятно, что это прическа универсальная - она может быть как повседневной, так и праздничной.

Среди звезд поклонниц Bombshell тоже немало. В том числе с длинными волнистыми локонами ходят певица Бейонсе (Beyoncé), светская львица Ким Кардашян (Kim Kardashian), актриса Керри Вашингтон (Kerry Washington), певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood), актриса София Вергара (Sofia Vergara).

На третьем месте - пикси. Эта стрижка подходит девушкам с овальным или удлиненным худым лицом и волосами почти любой текстуры. Она акцентирует внимание на лице, подчеркивает пухлые губы и большие глаза.

Совсем недавно к поклонницам пикси присоединились актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), певица Джулианна Хаф (Julianne Hough). Давно оценили эту прическу Одри Тоту (Audrey Tautou) и Мишель Уильямс (Michelle Williams).