passion.ru
Опубликовано 23 июня 2014, 16:29

Самые необычные прически футболистов Чемпионата мира

Футболисты Чемпионата мира FiFa-2014 удивляют не только своей игрой, но и своей внешностью, в частности прической.

Текущий Чемпионат мира по футболу не устает удивлять. Одни болельщики раздосадованы неожиданным поражением сборной своей страны, другие радуются победам, на которые никто не рассчитывал. Неудивительно, что на фоне таких событий футболисты, их игра и их внешность оказываются в центре внимания. Все спортсмены одеты в одну и ту же форму, поэтому единственное, чем они могут эпатировать публику, это прическа. О самых необычных прическах футболистов ЧМ-2014 рассказывает Passion.ru.

Американский полузащитник Кайл Беккерман бегает по полю со своими фирменными дредами. У темнокожего француза Бакари Санья тоже дреды, только белые. Алжирский футболист Таидер Сафир сделал к Чемпионату мира ирокез. Может, он думает, что так он будет бегать быстрее? Такая же шевелюра и у Раула Мейрелиша из команды Португалии, итальянского нападающего Марио Балотелли, Набиль Бенталеб из Алжира. Чилийский футболист Артуро Видаль сделал немного другую версию ирокеза.

Бельгиец Маруан Феллайни известен сейчас не только тем, что забил победный гол в игре с командой Алжира, но и своей афро-прической. Похожая прическа у бразильянина Давида Луиса, мексиканского вратаря Гильермо Очоа.

Английский футболист Рахим Стерлинг ходит с начесом, ганский нападающий Асамоа Гьян со своим номером в команде на виске, уругвайский игрок Эдинсон Кавани ходит с повязкой на голове.

Бразильский форвард Неймар со своей прической похож на взъерошенного воробушка. Француз Поль Погба и футболист из Гондураса Роджер Эспиноса на поле соревнуются не только в футболе, но и в прическах.

Чемпионат мира FIFA 2014: самые сексуальные футболисты
СМОТРЕТЬ