passion.ru
Опубликовано 24 октября 2018, 20:57

Пышная прическа, голые плечи и митенки: рок-образ Аллы Пугачевой восхитил Сеть

Поклонники Аллы Пугачевой засыпали ее комплиментами.

В этот вторник, 23 октября, состоялся посвященный 30-летию дома моды Valentin Yudashkin показ. Поздравить друга прибыла Алла Пугачева. «Спасибо Валентину Юдашкину за великолепный показ,вселяющий в нашу душу ВЕСНУ,КРАСОТУ И ВДОХНОВЕНИЕ», — написала звезда в блоге. Образ Примадонны вызвал массу эмоций у подписчиков.

«Алла Борисовна решила показать Аллу Борисовну,-пушистая,голые плечи, митенки, бижутерия, всё как мы привыкли))))», «Очень красивая», «Стильная ВЫ», «Вас можно хоть сейчас на подиум, прекрасно выглядите», «Помолодели Борисовна, помолодели», «Алла Борисовна уже моложе дочери выглядит...молодец!!!», «Женщина вне времени», «Ты вошла и я тебя увидел рыжая, пылающая вся. Мимо промелькнула у порога взгляд небрежный бросив на меня. Недоступной ты была, великой. Статустна, красива и ярка. Остудив мечты мои в порыве, не оставив даже и следа», — восхищаются поклонники.

Особое внимание привлекла прическа Примадонны. «Алла Борисовна, какой у вас красивый оттенок волос! Не подскажете рецептик окрашивания?», — интересуются подписчицы, а хейтеры уверяют: это — парик.

Недавно артистка жаловалась, что вышла з образа Примадонны и никак не может вернуться обратно. Кажется, на этот раз ей это вполне удалось.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru, instagram