passion.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 13:13

Победившая COVID-19 Анна Нетребко порадовала поклонников свежим образом с минимумом макияжа

Знаменитая оперная певица после перенесенной болезни задумалась о будущем и посетовала, что в этом году ей, как и многим людям, приходится постоянно менять даже ближайшие планы.

Анна Нетребко очень активно ведет свой микроблог в социальной сети Instagram, где рассказывает о своей профессиональной деятельности, делится снимками из путешествий и порой рассуждает на философские темы. В конце сентября звезда оперы рассказала беспокоящимся о ее самочувствии поклонникам, что победила коронавирус. И вот новая публикация, в которой певица предстала перед фолловерами в нежном образе: на лице минимум косметики – лишь легкие стрелки и тушь с естественным эффектом, а также помада ягодного оттенка с матовым финишем на губах, волосы небрежно развеваются на ветру. Единственное украшение, которое можно заметить на Анне – крупные серьги в виде цветов.

В своем посте Нетребко призналась: «Этот год повернул реку нашей жизни вспять, но мы продолжаем плыть с переменным успехом. Последняя неделя опять принесла крушение планов (и не только из за моей болезни)… И опять мы строим новые и не сдаемся». Подписчики певицы постарались подбодрить свою любимицу и выразили надежду, что человечество не опустит руки и продолжит сражаться с пандемией вопреки всему и в конце концов одержит над вирусом победу. Кроме того, многие из них не могли не отметить, как прекрасно выглядит Анна, несмотря на недавно перенесенную болезнь: «Ваши оптимистичные посты вселяют надежду и дают силы на продолжение этого путешествия под названием жизнь! Спасибо Вам!», «С вашим жизнелюбием и энергией все преодолимо. Только вперед! И никак иначе!», «Только не сдавайтесь, милая, чудесная, Анна Юрьевна, наш бриллиант с шикарной огранкой. Все будет хорошо», «Прекрасная», «Аня, ты излучаешь свет и добро, даже после всех новостных сводок последнего времени (ковидных и военных),на тебя взглянешь и услышишь – и на душе хорошо!», «Анна, вы огонь, просто огонь – и все.С любовью и уважением!», «Главное – будьте здоровы, Анна! И очень хорошо, что скоро появятся планы», «Красавица! Очень рада видеть вас в добром здравии!», «Роскошная, очаровательная, потрясающая женщина», – написали они.

Фото: Instagram anna_netrebko_yusi_tiago

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!