passion.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 13:44

Отец показал седые волосы новорожденной дочери, которую сравнили с героиней аниме

Пользователь сайта Reddit с ником chinlips опубликовал в Сети фотографию своей новорожденной дочери и восхитил людей.
Отец показал седые волосы новорожденной дочери, которую сравнили с героиней аниме

© pexels.com

Мужчина стал отцом в середине октября 2020 года. Он показал пользователям малышку, которая родилась с копной волос на голове. Новорожденная стала обладательницей шикарной шевелюры серебристого цвета, которой ее наградила природа. «У нашей новорожденной малышки волосы как в аниме», - подписал изображение отец.

Юзеры начали гадать, на кого похожа маленькая девочка. Они так же нашли сходство с героиней аниме-сериала. «Ребенок… Она протагонист. От этого нет лекарства, извините», - написали в комментариях. «Я чувствую сильную энергетику будущей главной героини аниме», - уточнили другие.

«Вам и вашей супруге нужно как можно быстрее составить завещание. В зависимости от сюжетной линии вам может быть отведено не так много времени», - предположили любители аниме, гадая над «судьбой героини». «2020 год настолько суровый и напряженный, что даже дети рождаются поседевшими», - пошутили другие пользователи.

Ранее мы писали о девушке, которая ежедневно собирает волосы, чтобы сделать из них парик для нуждающихся. Актриса из Нью-Йорка Лиз Леле сообщила, что уже девять месяцев ежедневно собирает собственные волосы. После мытья тела и головы она рассматривает свою расческу и снимает с нее волосы. Как уточнила блогер, она собрала более трех тысяч волос и объединила их в пучки.

Фото: Reddit / chinlips, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!