passion.ru
Опубликовано 19 мая 2015, 21:28

Очень мужественно: эффективные средства для бритья

С помощью новых средств утренняя пытка превратится в увлекательную игру.

Идеально гладкая кожа или стильная борода - благодаря новым универсальным средствам больше не придется выбирать.

Универсальное аргановое масло для бритья и ухода за бородой Argan Blend Shave Oil. Английская мужская груминг-косметика Lock Stock & Barrel создает уникальные средства для укладки и ухода за волосами, а также для бритья. Для убежденных бородачей и адептов гладкой кожи марка разработала уникальное масло. Добавив в состав средства коктейль из арганового, абиссинского масла и масло огуречника, а также сложные силиконы, создатели превратили его в универсального солдата, который подходит для дизайна бороды и усов, для ухода за кожей, а также для бритья. Масла увлажняют и питают дерму, а силиконы добавляют экстра скольжения при бритье. При этом последние не закупоривают поры, поскольку испаряются с поверхности кожи сразу после окончания ритуала.

Пена для бритья охлаждающая для чувствительной кожи Nivea Men. Новая пена призвана избавить от ненавистного ощущения жжения и раздражений после бритья. Она не содержит ментола и спирта, зато обогащена экстрактами ромашки, морских водорослей, которые создают приятный охлаждающий эффект и уже в процессе успокаивают и защищают кожу от раздражений.

Гель-крем «Идеализатор частое бритье» Vichy Homme - прекрасное средство, которое ухаживает за кожей и подготавливает ее к ритуалу бритья. Гиалуроновая кислота, аденозин, кофеин, калмосензин, активный комплекс для гладкого скольжения бритвы, термальная вода VICHY SPA увлажняют, питают, омолаживают кожу, снимают раздражения, отеки, облегчают процесс бритья. Гель-крем необходимо наносить на чистую кожу утром и вечером.

Как правильно ухаживать за кожей мужчинам, читайте в этом материале.