passion.ru
Опубликовано 18 августа 2014, 19:01

Новый бренд по уходу за кожей «Альпика» - знай наших

Новый российский бренд по уходу за кожей «Альпика» обещает подарить коже молодость, красоту и здоровье, и стать достойным конкурентом западных производителей.
Новый бренд по уходу за кожей «Альпика» - знай наших

Российские производители редко радуют нас бьюти-изысками, но если уж выстреливают, то метко. Так с недавних пор на столичный рынок вышла косметическая марка по уходу за кожей «Альпика» прибывшая к нам из Ставрапольского края.

Жизнь марке подарила доктор фармацевтических наук, профессор Л.М. Кузякова. В своей лаборатории, она открыла альпосомы - мельчайшие жировые оболочки, которые способны проникать в глубокие слои кожи, регенерировать ткани, и служат прекрасным транспортом для полезных ингредиентов, которые не могут проникнуть к клеткам дермы самостоятельно.

Альпосомы и стали основой средств бренда, помимо них в составе присутствуют органические экстракты растений, растительные масла (черной смородины, зародышей пшеницы, авокадо, рапса, кукурузы, сои, шиповника), жирные кислоты, вода Святого Источника Казанской иконы Божьей Матери, а также травы альпийских лугов. От последних, кстати, и пошло название бренда «Альпика».

Этот энергетический коктейль из ингредиентов – настоящий источник молодости и здоровья кожи. В портфеле бренда вы найдете средства для очищения кожи, ухода за областью вокруг глаз, увлажняющие продукты, антиэйдж, пилинги, спа-уходы, средства для коррекции фигуры и многое другое.