passion.ru
Опубликовано 31 июля 2014, 11:56

Новая прическа Скарлетт Йоханссон

Беременность - не лучшее время для экспериментов со своей внешностью? Скарлетт Йоханссон с этим не согласна. Недавно актриса примерила новый образ.

29-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая сейчас находится на 9 месяце беременности, недавно решилась на новую прическу. Звезда фильмов «Матч Поинт», «Еще одна из рода Болейн» и «Девушка с жемчужной сережкой» сделала стрижку боб и осветлила волосы.

Новый образ звезды папарацци запечатлели во время ее прогулки с женихом и отцом ее будущего ребенка Роменом Дорьяком (Romain Dauriac) по Нью-Йорку. Йоханссон вышла на променад в темно-сером комбинезоне из легкой ткани, футболке и бордовых кедах.

Напомним, что Йоханссон сейчас ожидает своего первенца. Прежде она была замужем за канадским актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). Их брак продлился два года и был бездетным. С 2012 года актриса состоит в отношениях с французским журналистом Роменом Дорьяком. В сентябре 2013 года они объявили о помолвке, а в марте 2014 года заявили, что ждут ребенка.

За время беременности Скарлетт стрижется уже второй раз. Так, еще весной этого года на премьерах фильма «Первый Мститель: Другая война» («Captain America: The Winter Soldier») она появлялась на красной дорожке со своей привычной прической, в июне она сделала стрижку каре, а теперь подстриглась еще короче.

Кстати, короткие стрижки действительно очень популярны среди звезд в этом году. Не так давно писки сделали актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).