passion.ru
Опубликовано 19 июня 2014, 13:31

Новая грудь Николь Кидман

Австралийская актриса преподнесла себе подарок на день рождения - новую грудь.

Николь Кидман (Nicole Kidman) никогда не могла похвастаться пышными формами. Однако до сих пор это не доставляло ей неудобств. Накануне своего 47-летия (20 июня) австралийская актриса решила исправить этот недочет в своей фигуре и вставила силиконовые имплантаты.

Недавно Николь появилась на благотворительном балу «Celebrate Life Ball» в городе Мельбурне. Для этого вечера Кидман выбрала длинное платье от Prada цвета nude. Глубокое декольте наряда подчеркнуло увеличившиеся формы звезды. Даже без бюстгальтера ее грудь была пышной.

Достаточно сравнить новые снимки с фотографиями с Каннского кинофестиваля, и сомнений в том, что актриса прибегла к услугам пластического хирурга, не остается.

Следующее появление на публике Николь состоялось в Шанхае в рамках презентации картины «Принцесса Монако». На этот раз она была в облегающем черном платье без декольте. Но и закрытый наряд не смог скрыть от публики увеличенную грудь звезды. К тому же она снова была без бюстгальтера.

Отметим, что год назад Николь Кидман давала интервью изданию La Repubblica, в котором заявила, что пластическая хирургия - это не для нее: «Я не лягу под нож хирурга. Я пробовала ботокс, но мне не понравилось и я, наконец, вернула свое естественное лицо».

Безусловно, актриса лукавит. Даже насчет ботокса. Одно время она настолько им увлекалась, что ее актерская карьера оказалась под угрозой - режиссеры отказывались ее снимать, так как из-за постоянных уколов молодости ее лицо перестало выражать какие-либо эмоции.