passion.ru
Опубликовано 25 марта 2019, 19:57

Мощная шея, очки и стрижка «под мальчика»: Вера Брежнева показала, как выглядела до «ВИА Гры» и конкурсов красоты

Популярная певица Вера Брежнева показала, как она изменилась за 15 лет.

37-летняя Вера Брежнева много работает над своей внешностью. Всеми своими секретами она делится в посвященном этому блоге, где не стесняется показывать далеко не «парадные» фото — случайные, без макияжа. Снимок, которым она поделилась на этот раз, немало удивил поклонников артистки.

«Доброго дня всем)) я не участвовала в челлендже 10 лет) а сейчас нашла такую картинку в интернете)) Разница в 15-16 лет. Не помню точно, но на первом фото мне 16-17, второе фото 2015го года, а значит мне 33. Когда еще только начинали все эти уколы итд, и я не успела на тот момент ничего попробовать. Единственное, что делала с лицом — уход у косметолога, кислотные пиллинги, мезотерапия витаминным составом (напаж — без папул). Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось)) (как некоторые предполагают) хотя над волосами пришлось поработать и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков. Шея стала Уже благодаря пилатесу (в юности тягала железо в тренажерном зале). Конечно, тех знаний, которые у нас есть сейчас, тогда и не могло быть», — написала она.

В группе «ВИА Гра» Вера Брежнева выступала с января 2003 года. До этого яркая блондинка пробовала себя в качестве участницы конкурсов красоты, но выбрала музыкальную карьеру.

А вы узнали бы певицу на первой фотографии?

Больше материалов о Вере Брежневой ищите здесь.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram