passion.ru
Опубликовано 18 августа 2015, 16:48

Модные туши, придающие объем ресницам

Эти туши придадут ресницам невероятный объем.

Как покорить мужчину одним взглядом? Ответ на этот вопрос знают бьюти-гуру, которые создали волшебные палочки для соблазнения – туши нового поколения. Они придают ресницам объем и густоту, а взгляду - колдовского очарования.

Тушь Max Volume Plus Mascara Wet n Wild не только придает ресницам объем, но и ухаживает за ними благодаря маслу макадамии в составе.

Velvet Volume False Lash Effect Mascara Max Factor делает ресницы бархатными и объемными. Секрет волшебства этой туши скрыт в щеточке и особом составе. Формула-мусс с глицерином и пчелиным воском обволакивает реснички и делает их бархатными, а кисточка, состоящая из длинных и коротких щетинок, прокрашивает и разделяет каждую ресничку. Тушь Volume False Lash Effect придает ресницам естественный объем, а взгляду - соблазнительность.

Кремовая тушь Mavala выполняет сразу несколько функций – удлиняет, разделяет, придает объем ресницам и ухаживает за ними. Коллаген, пантенол (витамин В5), бисаболол, экстракт овса, аллантоин защищают ресницы от ломкости, питают, увлажняют, снимают раздражения. Благодаря такому мягкому составу тушь подходит для обладательниц чувствительных глаз и тех, кто носит линзы.

Тушь «Объем. Эффект накладных ресниц» Avon подтверждает свое название, недаром она является любимой помощницей в создании макияжа актрисы Анны Чиповской, которая представляет новинку. Тысячи микроволокон в составе продукта обволакивают каждую ресничку, придают объем и длину, а миндалевидная форма щеточки позволяет прокрашивать реснички в уголках глаз. Тушь в продаже с 8 сентября.

Узнайте, как правильно красить ресницы, чтобы соблазнять одним взглядом.