passion.ru
Опубликовано 26 августа 2013, 13:15

Маска для кожи вокруг глаз Eye Sorbet Mask Darphin – полакомимся!

Кожа вокруг глаз тоже нуждается в освежающем десерте. Напоить и накормить нежную дерму в этой области стремятся «шеф-повара» Darphin, неспроста в меню марки уже появилось новое блюдо - маска Eye Sorbet Mask.
Маска для кожи вокруг глаз Eye Sorbet Mask Darphin – полакомимся!

Кожа вокруг глаз тоже нуждается в освежающем десерте. Напоить и накормить нежную дерму в этой области стремятся «шеф-повара» Darphin, неспроста в меню марки уже появилось новое блюдо - маска Eye Sorbet Mask. Фруктово-овощной сорбет с экстрактом огурца и арбуза, созданный по технологии Micropatch™ сочетает в себе все полезные виды кислот - от гиалуроновой до линолевой (знаменитой Омега-6), он приправлен большой дозой витаминов, антиоксидантов и содержит экзотическую изюминку - японский зеленый чай и экстракт китайского гриба. Все эти ингредиенты избавляют от следов недосыпа, усталости, темных кругов под глазами, снимают отечность, увлажняют, избавляют от мелких и глубоких морщин.

Воздействие маски можно сравнить с кубиком льда, как только вы нанесете ее на кожу, почувствуете приятный охлаждающий эффект, такая терапия успокаивает и расслабляет, снимает напряжение в области глаз, накопившееся за долгий рабочий день. Чтобы ваш взгляд всегда был сияющим и отдохнувшим достаточно использовать сорбет 1-2 раза в неделю на ночь (наносить тонким слоем на 5-10 минут).