passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2013, 20:25

Лаки Morgan Taylor – новый бренд на российском рынке

Лаков в коллекции много не бывает. Каждый год бренды изобретают новые покрытия, оттенки, гаджеты для ногтей, которые пополняют наши нейл-запасы. Очередная нейл-ласточка прилетела к нам из-за океана и стремится покорить сердца российской аудитории – бренд Morgan Taylor.
Лаки Morgan Taylor – новый бренд на российском рынке

Лаков в коллекции много не бывает. Каждый год бренды изобретают новые покрытия, оттенки, гаджеты для ногтей, которые пополняют наши нейл-запасы. Очередная нейл-ласточка прилетела к нам из-за океана и стремится покорить сердца российской аудитории – бренд Morgan Taylor. Марка существует не так давно, но ее лаки уже успели стать желанными участниками Недель Моды. Создателями бренда являются Дэнни Хайл и Дэвид Дэниел. Они творят на ниве нейл-производства более 30-ти, самое их известное детище – это покрытие Gelish.

В новую линию лаков маэстро вложили всю душу и фантазию, а назвали, бренд по-семейному, в честь своих дочерей. Нейл-творения Morgan Taylor состоят из по-настоящему драгоценных ингредиентов, в этой сокровищнице собраны светящиеся жемчужины, мерцающее серебро, лучезарное золото и сплав олова. Драгоценный набор уже успели оценить Бетси Джонсон, Виктория Бэкхем, нейл-артист показ DSquared2. Лаки Morgan Taylor – это подарок от профессионалов всем любителям маникюра.