passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2012, 17:38

La Vie En Rose Л’этуаль - жизнь в розовом цвете

Идеальную жизнь итальянцы именуют дольче витой, французы же видят ее в «розовом цвете». Аналогия с этой цветовой палитрой проводится не зря. Розовый оттенок скрывается порой в самых совершенных созданиях и явлениях природы, например листьях сакуры, закате, розе.
La Vie En Rose Л’этуаль - жизнь в розовом цвете

Идеальную жизнь итальянцы именуют дольче витой, французы же видят ее в «розовом цвете». Аналогия с этой цветовой палитрой проводится не зря. Розовый оттенок скрывается порой в самых совершенных созданиях и явлениях природы, например листьях сакуры, закате, розе. Не удивительно, что этот цвет в сезоне 2013 оказался на пьедестале бьюти-почета.

Витая в розовых облаках и фантазиях, представители компании Л’этуаль воспели оду этому оттенку в коллекции макияжа и аксессуаров La Vie En Rose. Знаменитая строчка из песни Эдит Пиаф о жизни в розовом цвете, озаглавила главную философию новой линейки – создать образ идеальной женщины - мечты.

La Vie En Rose

La Vie En Rose

Розовые моно-тени, пятицветная палетка теней, румяна, целая палитра макияжа, и, конечно, удлиняющая тушь, лак, набор для маникюра и помада, сделают из вас настоящую королеву цветов. Стильная сумочка и косметичка послужат отличным дополнением к образу. В коллекции La Vie En Rose есть также ароматическая свеча, которая придаст окружающему пространству благоухания настоящей розы. Лицом коллекции по-традиции стала неподражаемая Патрисия Каас.