passion.ru
Опубликовано 31 марта 2013, 17:12

Кремовые тени Long-Wear Cream Shadow Stick Bobbi Brown – одним движением

Затейница Бобби Браун воплотила в жизнь очередное произведение мейкап искусства – кремовые тени Long-Wear Cream Shadow Stick, которые призваны облегчить жизнь и сэкономить время жительниц мегаполиса. С их помощью вы можете создавать макияж глаз любой сложности - от smoky eyes до легкого nude за считанные минуты и буквально одним движением.
Кремовые тени Long-Wear Cream Shadow Stick Bobbi Brown – одним движением

Затейница Бобби Браун воплотила в жизнь очередное произведение мейкап искусства – кремовые тени Long-Wear Cream Shadow Stick, которые призваны облегчить жизнь и сэкономить время жительниц мегаполиса. С их помощью вы можете создавать макияж глаз любой сложности - от smokyeyes до легкого nude за считанные минуты и буквально одним движением.

Сочетание масел, восков и специальных агентов по формированию ультратонкой пленки обеспечивают точное и ровномерное нанесение, легкость растушевки (от самое светлого до яркого оттенка) и невероятную стойкость до 8 часов.

В состав теней входят ценные антиоксиданты – витамины С и Е, они защищают нежную кожу век от воздействия ультрафиолета и преждевременного старения. Коллекция состоит из восьми уникальных цветов, с помощью которых ежедневно создает макияж амбассадор марки и лицо линейки Long-Wear Cream Shadow Stick, актриса Кэти Холмс.