passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2013, 15:54

Коллекция Honeymania The Body Shop® - медом намазано

Чтобы жизнь казалось медом нужно постоянно баловать себя настоящими медовыми изысками. Масло и скраб для тела, мыло, гель для душа, туалетная вода, бальзам для губ, средство для ванны из коллекции Honeymania The Body Shop® - настоящие лакомства для вашей кожи и услада для души.
Коллекция Honeymania The Body Shop® - медом намазано

Чтобы жизнь казалось медом нужно постоянно баловать себя настоящими медовыми изысками. Масло и скраб для тела, мыло, гель для душа, туалетная вода, бальзам для губ, средство для ванны из коллекции Honeymania The Body Shop__® - настоящие лакомства для вашей кожи и услада для души.

Мед издревле ценится за свои полезные терапевтические свойства. Он избавляет от простуды, лечит суставы, успокаивает нервную систему, хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой и шелковистой. Этот компонент отличный спутник массажей, масок, скрабов, кремов, недаром специалисты компании The Body Shop® сделали его примой новой линейки.

Для того чтобы создать волшебную гамму Honeymania, мед собирался вручную из сот в тропических лесах Эфиопии. Поэтому все средства благоухают необыкновенным ароматом экзотических цветов, который расслабляет и заряжает энергией.