passion.ru
Опубликовано 19 мая 2014, 20:19

Коллекция Braun Skin SPA Collection – красота от макушки до пят

Бренд Braun теперь заботится не только о гладкости, но и о красоте нашей кожи с головы до ног, и представляет коллекцию Braun Skin SPA Collection - настоящий салон красоты на дому.
Коллекция Braun Skin SPA Collection – красота от макушки до пят

Бренд Braun теперь заботится не только о гладкости, но и о красоте нашей кожи с головы до ног, и представляет коллекцию Braun Skin SPA Collection - настоящий салон красоты на дому. В линейке представлено несколько наборов основными "примами", которых стали - специальная насадка для проработки проблемных зон в области бедер, а также щеточка и прибор для глубокой чистки лица, являющийся отличной альтернативой пилингу и антивозрастному массажу.

В коллекцию входят: 1. Набор Silk-épil 7 Bonus Edition,состоящий из щеточки для чистки лица, эпилятора c дополнительными насадками для самых чувствительных зон. 2. Silk-épil 5 Young Beauty Bonus Edition оснащенный щеточкой для чистки лица и эпилятором с охлаждающей насадкой, которая понравится чувствительным особам. 3. Комплект Silk-épil SkinSpa Face & Body Care с щеточкой для чистки лица и прибором, который сочетает в себе пилинг и эпиляцию.