passion.ru
Опубликовано 20 июля 2014, 17:30

Коллекция блесков для губ All Day lip Color&Top Shine Seventeen

Чтобы превратить губы в настоящий объект желания, не нужно обращаться за помощью к косметологам и делать инъекции, достаточно нанести двухсторонний блеск для губ.
Коллекция блесков для губ All Day lip Color&Top Shine Seventeen

Женские губы в своих поэмах восхваляли поэты, а современные ученые признали их главной зоной, на которую в первую очередь обращают внимание мужчины. Чтобы сделать ваши уста еще соблазнительнее, не нужно прибегать к дорогостоящим инъекциям, воспользуйтесь волшебной палочкой, которая придаст им сочный цвет и увеличит в объеме – двухсторонней помадой-блескомAll Day lip _Color&_Top Shine Seventeen.

Тонкие эластичные полимеры в составе помады обеспечивают цвету устойчивость в течение всего дня, кисточка позволяет быстро и точно нанести помаду, а прозрачный блеск Top gloss стабилизирует оттенок, придает губам объем и глянцевое сияние, ухаживает за кожей благодаря натуральным ингредиентам.

Помада проста в использовании: нанесите на губы цветной пигмент, а поверх – прозрачный топ, и вы превратитесь в настоящую голливудскую диву. В палитре представлено 11 оттенков – от светло-бежевого и розового для самых скромных до ягодных для роковых женщин.