passion.ru
Опубликовано 30 июня 2015, 17:00

Как менялась внешность русских девушек на протяжении ста лет

Вчера на YouTube появился долгожданный видеоролик из серии «100 Лет Красоты» (100 Years of Beauty), посвященный русским красавицам. Авторы предлагают проследить, как менялась красота девушек из разных стран на протяжении ста лет.
Как менялась внешность русских девушек на протяжении ста лет

Посвященный русским красавицам видеоролик из серии «100 Лет Красоты», который появился вчера на YouTube, стремительно набирает популярность. Авторы наглядно показывают на примере одной девушки, как менялись стандарты красоты на протяжении ста лет.

Эти клипы создает портал Cut.com. Ранее на их канале были размещены ролики, посвященные американским, афроамериканским, иранским, корейским, мексиканским, филиппинским и индийским девушкам. Ролик о России стал восьмым в списке.

В качестве образцовой русской красавицы была выбрана модель Анна Зайцева. В течение полутора минут в ускоренном режиме профессиональные стилисты и визажисты делают ей разные прически и макияж, девушка примеряет головные уборы разных эпох.

За сутки с момента публикации видео набрало уже более 3,5 миллионов просмотров.

А какой образ нравится больше вам?

Другую любопытную информацию, новости, интересные статьи, советы и рецепты ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: кадр из видео на youtube.com