passion.ru
Опубликовано 21 августа 2014, 15:11

Исландский бренд по уходу за кожей UNA Skincare – характер нордический

Богатство исландской природы оказывает коже неоценимую поддержку в борьбе со старением. Холодная красота нового косметического бренда UNA Skincare позволит надолго продлить ее молодость.
Исландский бренд по уходу за кожей UNA Skincare – характер нордический

Арена борьбы тепла и холода, лета и зимы, страна, пропитанная чистым горным воздухом, место почти девственной природы, ледников и вулканов – так вкратце можно сказать об Исландии. Обогреваемая вулканами она щедро делиться со своим населением чудесными экзотическими фруктами, которые выращивают в оранжереях, а морские глубины одаривают разными сортами рыбы.

Использовать дары этой страны можно в разных целях, в том числе местные производители с удовольствием применяют сокровища Исландии в изготовлении косметических продуктов.

Бренд UNA Skincare, недавно появившийся на российском рынке, для этих целей использует сорт биоактивных водорослей, которые произрастают только в недрах местных морских глубин. Ученые марки выделяют из них особый экстракт Marinox™ algae extract. Его биоактивные свойства, воздействуя на клетки кожи, стимулируют выработку коллагена, укрепляют ткани и восстанавливают их поврежденные участки, защищают от воздействия свободных радикалов, убивает вредоносные бактерии и избавляет от воспалительных элементов.

Такой богатая «палитра» свойств позволяет использовать экстракт в сочетании с другими растительными ингредиентами в различных косметических средствах. В активе бренда UNA Skincare представлены дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз. Отличный арсенал для борьбы за молодость и красоту кожи.